Fahrplan und Linienweg

Linienweg

Eine Detailansicht der angefahrenen Ortschaften finden Sie weiter unten auf dieser Seite.

Fahrplan

Kauf Park (Göttingen) -> Dransfeld, Montag – Freitag (ab 08.04.2019)

Kauf Park West 15.18 16.18 17.18
Dransfelder Straße 15.20 16.20 17.20
Groß Ellershausen 15.21 16.21 17.21
In der Wehm 15.24 16.24 17.24
Holzweg 15.26 16.26 17.26
Im Börl 15.26 16.26 17.26
Knutbührener Weg 15.28 16.28 17.28
Knutbühren 15.30 16.30 17.30
Ossenfeld Am Tie 15.33 16.33 17.33
Ossenfeld Waldweg 15.33 16.33 17.33
Varmissen Bundesstr. 15.35 16.35 17.35
Dransfeld Feuerwehr 15.38 16.38 17.38
Dransfeld Grundschule 15.39 16.39 17.39

Dransfeld -> Kauf Park (Göttingen), Montag – Freitag (ab 08.04.2019)

Dransfeld Grundschule 15.41 16.41 17.41
Dransfeld Feuerwehr 15.42 16.42 17.42
Varmissen Bundesstr. 15.44 16.44 17.44
Ossenfeld Waldweg 15.47 16.47 17.47
Ossenfeld Am Tie 15.47 16.47 17.47
Knutbühren 15.50 16.50 17.50
Knutbührener Weg 15.52 16.52 17.52
Holzweg 15.53 16.53 17.53
Im Börl 15.53 16.53 17.53
In der Wehm 15.56 16.56 17.56
Groß Ellershausen 15.59 16.59 17.59
Dransfelder Straße 16.00 17.00 18.00
Kauf Park Ost 16.03 17.03 18.03

Es gilt der übliche Tarif des Verkehrsverbund Süd-Niedersachsen (VSN). Das heißt, es gelten nicht nur die beim Fahrer/der Fahrerin erworbenen Fahrkarten, sondern auch an anderen Stellen erworbene Fahrkarten (etwa in Stadt- oder Regionalbussen oder Vorverkaufsstellen), sowie eventuell vorhandene Zeitkarten.

Detailansichten Linienweg

Kartenmaterial: OpenStreetMap contributors